Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ALBERTINI MANUELA Martedì, 11:40 - 12:35
ALMOTO MARILENA Venerdì, 09:50 - 10:45
ALTIERI ANTONIO
AMATO MARIATERESA Martedì, 11:40 - 12:35
AMATUCCI CARMINE Giovedì, 10:45 - 11:40
AMBROSIO PASQUALE Venerdì, 10:45 - 11:20
ANACLERIA CONCETTA
ANTONINI PAOLO Giovedì, 10:45 - 11:40
APICELLA MICHELE
ASCOLESE ANIELLO Lunedì, 12:35 - 13:30
AURICCHIO RACHELE Lunedì, 11:40 - 12:35
AVOLIO MARIA Martedì, 08:55 - 09:50
AYMONE ANDREA
BANDOLO ANNA Lunedì, 12:35 - 13:30
BENINCASA PASQUALE
BENVENUTO ANNA Lunedì, 10:45 - 11:40
BIANCO ALESSANDRA Martedì, 11:40 - 12:35
BIANCO MARIA Martedì, 09:50 - 10:45
BIANCO MASSIMILIANO Venerdì, 10:45 - 11:40
BUONO GIUSEPPE
CACACE DOMENICO
CALDERONE ELIO Sabato, 10:45 - 11:40
CALVANESE ANNA Giovedì, 09:50 - 10:45
CARILLO ANIELLO Martedì, 10:45 - 11:40
CAROFANO GIUSEPPE
CAROLA STEFANIA Venerdì, 08:55 - 09:50
CASAZZA RAFFAELE Martedì, 12:35 - 13:30
CASTELLUCCIO ORIANA Mercoledì, 11:40 - 12:35
CASTIELLO ANIELLO
CATERINO IDA Lunedì, 08:55 - 09:50
CERBONE GENNARO
CHIANESE CARMELA Mercoledì, 11:40 - 12:35
CHIANESE ESTER Martedì, 11:40 - 12:35
CHIEFFO MARCO Sabato, 08:55 - 09:50
CIARDULLI SARA Lunedì, 11:40 - 12:35
CICCARELLI MARIAROSARIA Martedì, 10:45 - 11:40
CIOFFI ADRIANA
CIPOLLETTA ANDREA Lunedì, 09:50 - 10:45
COCCHIA IVAN
COMPAGNONE MARTA Martedì, 11:40 - 12:35
COPPETO PAOLINO
COSENTINO STEFANIA Martedì, 11:40 - 12:35
COVIELLO FRANCESCO SAVERIO
CURZIO RAFFAELE Venerdì, 08:00 - 08:55
D'ANGELO ADRIANA SINFOROSA Giovedì, 11:40 - 12:15(succursale)
D'ANIELLO GIOVANNI Sabato, 11:40 - 12:35
D'ARIENZO ANTONIO
D'AURIA ANNA Lunedì, 08:55 - 09:50
D'AURIA DEL MEDICO DIAMANTE Martedì, 09:50 - 10:45
D'ELIA ALESSIA Giovedì, 10:45 - 11:40
DE CRESCENZO GENNARO Giovedì, 08:55 - 09:50
DE FAZIO MARIO Mercoledì, 08:55 - 09:50
DE FELICE RITA Martedì, 11:40 - 12:35
DE FILIPPO MARIA Martedì, 08:55 - 09:50
DE ROSA ANNA CHIARA Lunedì, 12:35 - 13:30
DE ROSA MARTA Giovedì, 10:45 - 11:40
DE ROSA ROSAMARIA
DE ROSA VINCENZO Martedì, 10:45 - 11:20(sede centrale)
DEL CEDRO AMELIA Sabato, 09:50 - 10:45
DELL'OMO LUCIA Lunedì, 09:50 - 10:45
DI CAPRIO ROSSELLA Sabato, 08:55 - 09:50
DI CICCO ANDREA Venerdì, 11:40 - 12:35
DI GIROLAMO GIUSEPPINA Martedì, 09:50 - 10:45
DI GIUSEPPE ANGELA Martedì, 11:40 - 12:35
DI GUIDA CONCETTA Mercoledì, 12:35 - 13:30
DI MAIO GABRIELLA Giovedì, 09:50 - 10:45
DI MARO FIORENZA Giovedì, 11:40 - 12:35
DI MARTINO ENRICA
DI ROSA BRIGIDA Giovedì, 11:40 - 12:35
DI SEVO SERENA Lunedì, 08:00 - 08:55
ERRICO MARIA
ESPOSITO OVIDIO
ESPOSITO RAFFAELA
ESPOSITO RAFFAELE
ESPOSITO SERGIO
ESTINTO VITTORIO Mercoledì, 08:00 - 08:55
FABBRIZIO FRANCESCA
FACCIOLLI ANNA
FALANGA ILARIA
FALCO GIUSEPPE Martedì, 10:45 - 11:40
FARESE ANTONIO Lunedì, 08:00 - 08:55
FARIELLO ANGELO
FARINA DANIELA Venerdì, 08:00 - 08:55
FERRENTINO ANNUNZIATA Venerdì, 12:35 - 13:30(succursale)
FERRILLO LOREDANA
FERRO MARIANGELA Martedì, 11:40 - 12:15
FINA MARIATERESA Martedì, 09:50 - 10:45
FIORETTI ANGELO Giovedì, 10:45 - 11:40
FIORILLO SABINA Lunedì, 09:50 - 10:45
FOGGIA ANGELA Giovedì, 08:55 - 09:50
FRATTOLILLO ANTONIETTA Mercoledì, 11:40 - 12:35
FRESA RAFFAELE Mercoledì, 08:00 - 08:55
FRUTTALDO LUIGI Giovedì, 08:55 - 09:50
GALARDO GIUSEPPE Sabato, 11:40 - 12:35
GALATOLA MARTINA Mercoledì, 12:35 - 13:30
GALLO MARIA ROSARIA Venerdì, 09:50 - 10:45
GALLO SONIA
GALOPPO NUNZIA Sabato, 09:50 - 10:45
GANZERLI QUIRINO Sabato, 11:40 - 12:35
GIALLORENZI ANTONIO
GIAMETTA CARMELINA Venerdì, 10:45 - 11:40
GIOIA NICOLA
GIORDANO ROSA Lunedì, 11:40 - 12:35
GIUGLIANO CARMINE Giovedì, 08:00 - 08:55
GRAMMEGNA LUCIANA Giovedì, 09:50 - 10:45
GRASSO VALERIA Martedì, 08:00 - 08:55
GRAZIANO ANTONIO
GRECO VALERIO Giovedì, 12:35 - 13:30
GRILLO GIUSEPPE VALERIO Lunedì, 10:45 - 11:40
GRILLO PATRIZIA Lunedì, 09:50 - 10:45
GRIMALDI ALESSIA
GUARINO RAFFAELE
GUIDO EDUARDO
IANNICIELLO DAVIDE Mercoledì, 12:35 - 13:30
IANNOTTA CLAUDIO Venerdì, 08:55 - 09:50
IENCO DOMENICO
INGALLINELLA MARIO
INNAMORATI STEFANO
IOVINE LUCA
IOVINO VINCENZO
IULIANO SERGIO Mercoledì, 09:50 - 10:45
LAEZZA GIOVANNA
LIGUORI MARIA STEFANIA Mercoledì, 09:10 - 09:50(succursale)
LUPOLI FIORITA Mercoledì, 12:35 - 13:30
LUPOLI SOSSIO
MAGGIOBELLO TERESA
MAIELLO PASQUALE Mercoledì, 12:35 - 13:30
MAIOLINI FRANCESCO SAVERIO Martedì, 10:45 - 11:40
MAIONE PAOLA Venerdì, 08:00 - 08:55
MALFERRI MARIABERNARDETTE Mercoledì, 12:35 - 12:40
MARANO RITA Venerdì, 09:50 - 10:45
MARESCALCO MARIANO Sabato, 09:50 - 10:45
MARESCHI IDA
MARGIOTTA CARLOTTA Giovedì, 10:45 - 11:40
MASSA STEFANIA Mercoledì, 09:50 - 10:45
MASTROGIOVANNI PASQUALE Mercoledì, 08:55 - 09:50
MAURO MARIA
MELORIO ANFONSINA
MIGNOGNA FRANCESCA Giovedì, 11:40 - 12:15(sede centrale)
MONDA GIUSEPPINA Sabato, 09:50 - 10:45
MORRA IRENE Martedì, 09:15 - 09:50(succursale)
MUSTO LUISA Lunedì, 09:50 - 10:45(succursale)
NADDEO ANTONELLA Martedì, 09:50 - 10:45
NAPOLITANO ANGELA Giovedì, 10:45 - 11:15(sede centrale)
NORMA MARINA
NUVOLETTA FORTUNA Martedì, 09:50 - 10:45
ONORATO GIADA
ORLANDO TOMMASINA
PAGLIUCA MARIA ROSARIA Venerdì, 11:40 - 12:35(succursale)
PALENA NATALE
PALMA GIUSEPPE
PALMIERI RAFFAELE
PALMIERO CARMELA Lunedì, 10:45 - 11:40
Palumbo Davide
PALUMBO ILARIA Martedì, 11:40 - 12:35
PERNA ILARIA
PETILLO CARMELA Mercoledì, 09:50 - 10:45
PICCIRILLI MARIA SOFIA
PICCOLO GIULIANO Giovedì, 09:50 - 10:45
PICCOLO PIETRO
PICONE GIUSEPPE Giovedì, 11:40 - 12:15(sede centrale)
PICONE PATRIZIA Venerdì, 09:50 - 10:45
PISANI LUCIA Venerdì, 12:35 - 13:15
PISCITELLI ROSANNA
QUAREMBA FABIO Martedì, 09:50 - 10:45
RAGONE MARIA LUISA Martedì, 08:55 - 09:50
RAMBONE DANIELA Martedì, 11:40 - 12:35
Riccio Gianfranco
Riccio Ida Giovedì, 11:45 - 12:00(succursale)
RIVETTI VINCENZA Martedì, 09:50 - 10:45
ROMANO MARIA JOSE
ROMANUCCI MARIA
ROTONDO ERMELINDA Sabato, 10:45 - 11:20(sede centrale)
RUSCIANO DOMENICO
RUSSO GRAZIA Venerdì, 08:55 - 09:50
RUSSO ROBERTA
RUSSO SERENA Mercoledì, 08:20 - 08:55
SALVIATI ELVIRA
SANTAGATA MARCELLO Sabato, 10:45 - 11:40
SCALA SPERANZA Lunedì, 09:15 - 09:50
SERRAO CARMELA
SEVERINO BARTOLOMEO Martedì, 09:50 - 10:45
SICILIANO RAFFAELE Lunedì, 09:50 - 10:45
SINISCALCO PATRIZIA Giovedì, 08:55 - 09:50
SMITH VALERIA Martedì, 09:15 - 09:50(succursale)
SOMMA MICHELE Venerdì, 09:50 - 10:45
SORRENTINO SIMONA
SPATARO STEFANO Giovedì, 10:45 - 11:40
STARITA CARLO
STARITA SERENA Venerdì, 09:50 - 10:45
SZABO DORA ZSUZSANNA
TANGREDI MARCO Giovedì, 08:55 - 09:50
TESTA MARIA Mercoledì, 12:35 - 13:10(sede centrale)
VALLIFUOCO GIACOMO Giovedì, 09:50 - 10:45
VITI ALESSIA
ZITO LORENZO Lunedì, 08:00 - 08:55